Поликлиника

Расписание работы специалистов поликлиники

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Терапевт I уч 08.00-12.00 15:00-19:00 08:00-12:00 13:00-17:00 09:00-13:00
Терапевт II уч 08.00-12.00 15:00-19:00 08:00-12:00 13:00-17:00 09:00-13:00
Терапевт III уч 15:00-19:00 08:30-12:30 13:00-17:00 08:30-12:30 13:00-17:00
Терапевт IV уч 13:00-17:00 08:00-12:00 13:00-17:00 08:00-12:00 15:00-19:00
Терапевт V уч 13:00-17:00 08:30-12:30 15:00-19:00 08:30-12:30 13:00-17:00
Терапевт VI уч 08:30-12:30 13:00-17:00 08:30-12:30 15:00-19:00 09:00-13:00
Кабинет профилактики 08:00-17:00 08:00-17:00 08:00-17:00 08:00-17:00 08:00-17:00
Хирург 08:30-16:00 08:30-16:00 10:30-16:00 08:30-16:00 09:00-16:00
Травматолог 13:00-15:00 13:00-15:00
Невролог 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Эндокринолог 12:00-17:00 08:30-14:00 08:30-14:00 08:30-14:00 08:30-14:00
Онколог 11:00-17:00 08:00-14:00 11:00-17:00 Проф. день 08:00-14:00
Гинеколог 08:00-14:00

10:00-16:00

08:00-14:00

10:00-16:00

08:00-14:00

10:00-16:00

08:00-14:00

10:00-16:00

08:00-14:00

10:00-16:00

Фтизиатр 09:00-12:00 09:00-12:00 12:00-15:00 Проф. день 09:00-12:00
Стоматолог 08:30-15:00 08:30-15:00 08:30-15:00 08:30-15:00 08:30-15:00
Зубной врач 08:30-15:00 08:30-15:00 08:30-15:00 08:30-15:00 08:30-15:00
Офтальмолог 11:00-16:00

08:00-11:00

08:00-13:00

13:00-16:00

11:00-16:00

08:00-11:00

Проф. день

13:00-16:00

09:00-14:00

14:00-17:00

Психиатр 08:00-12:00 13:00-17:00 08:00-12:00 13:00-17:00 09:00-13:00
Психотерапевт 10:00-12:00 12:00-14:00 10:00-12:00 12:00-14:00 10:00-12:00
Нарколог 13:00-17:00 09:00-13:00 09:00-13:00 13:00-17:00 09:00-13:00

 

Контактная информация

Заведующий Телефон
Регистратура +7 (81434) 5-22-24
Заместитель главного врача по поликлинической работе
Сысоева Светлана Владимировна +7 (81434) 5-69-07
Заведующая терапевтическим поликлиническим отделением Устинникова Вероника Юрьевна
Врач функциональной диагностики Чаплыгина Эльвира Муксиновна +7 (81434) 5-73-92
Отделение лучевой диагностики Павлова Наталья Михайловна +7 (81434) 5-61-89
Противотуберкулезный кабинет Филюшкина Лариса Сергеевна +7 (81434) 5-60-09
Лаборатория Григорьева Ирина Викторовна +7 (81434) 5-82-94
Стоматологический кабинет Ефимович Александр Вадимович +7 (81434) 5-77-80
Зубопротезный кабинет Прохоров Борис Андреевич +7 (81434) 5-74-51

 

Наверх